Ir para conteúdo do site
MAR
26
Próxima Sessão
Terça, 26 de março
Horário: 19h30

Ir para conteúdo

Prefeitura
Presidentes
Principal   Presidentes
José Francisco Lima Filho
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM



Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2020
Jose Alexandre Zanini
Jose Alexandre Zanini
Partido: PV



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2018
José Francisco Lima Filho
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2016
João Luiz Rodrigues
João Luiz Rodrigues
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2014
José Francisco Lima Filho
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM



Mandato: 25/06/2012 a 31/12/2012
José Alexandre Zanini
José Alexandre Zanini
Partido: PV



Mandato: 01/01/2011 a 24/06/2012
Luiz Carlos Ferreira
Luiz Carlos Ferreira
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2010
Dirceu Bertechini
Dirceu Bertechini
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2008
Osvaldo Fernandes da Costa
Osvaldo Fernandes da Costa
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006
Gilson Roberto Rodriguez Criolézio
Gilson Roberto Rodriguez Criolézio
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2004
Dirceu Bertechini
Dirceu Bertechini



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2002
Sanclair Ribeiro Bartto dos Santos
Sanclair Ribeiro Bartto dos Santos
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/2000
Gilberto Bento Basseto
Gilberto Bento Basseto
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1998
Walter Luiz Augusto
Walter Luiz Augusto
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1996
Gilson Roberto Rodriguez Criolézio
Gilson Roberto Rodriguez Criolézio



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994
Dirceu Bertechini
Dirceu Bertechini



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1992
Gilson Roberto Rodriguez Criolézio
Gilson Roberto Rodriguez Criolézio



Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1990
José Aparecido de Souza
José Aparecido de Souza
Partido: Presidente



Mandato: 01/02/1987 a 31/12/1988
Agostinho Augusto
Agostinho Augusto
Partido: Presidente



Mandato: 01/02/1985 a 31/01/1987
João Manoel Garcia
João Manoel Garcia
Partido: Presidente



Mandato: 01/02/1983 a 31/01/1985
Agostinho Augusto
Agostinho Augusto



Mandato: 01/02/1981 a 31/01/1983
José Aparecido de Souza
José Aparecido de Souza



Mandato: 01/02/1979 a 31/01/1981
João Manoel Garcia
João Manoel Garcia



Mandato: 01/02/1977 a 31/01/1979
 Francisco de Assis Vasques
Francisco de Assis Vasques
Partido: Presidente



Mandato: 01/02/1975 a 31/01/1977
João Manoel Garcia
João Manoel Garcia



Mandato: 01/02/1973 a 31/01/1975
Agostinho Augusto
Agostinho Augusto



Mandato: 01/02/1971 a 31/01/1973
Luiz Abdala Gibran
Luiz Abdala Gibran



Mandato: 01/02/1969 a 31/01/1970
Godofredo Guimarães de Carvalho
Godofredo Guimarães de Carvalho
Partido: Presidente



Mandato: 01/02/1969 a 31/01/1970
Luiz Abdala Gibran
Luiz Abdala Gibran



Mandato: 01/02/1969 a 31/01/1970
Luiz Abdala Gibran
Luiz Abdala Gibran



Mandato: 01/02/1968 a 31/01/1969
Luiz Abdala Gibran
Luiz Abdala Gibran



Mandato: 01/02/1967 a 31/01/1968
Luiz Abdala Gibran
Luiz Abdala Gibran



Mandato: 01/02/1965 a 31/01/1966
Luiz Abdala Gibran
Luiz Abdala Gibran



Mandato: 01/02/1964 a 31/01/1965
Luiz Abdala Gibran
Luiz Abdala Gibran



Mandato: 01/01/1963 a 31/01/1964
José Soares de Alvarenga



Mandato: 01/02/1962 a 31/12/1962
José Soares de Alvarenga



Mandato: 01/02/1961 a 31/01/1962
José Soares de Alvarenga



Mandato: 01/01/1960 a 31/01/1961
João Candido dos Santos
João Candido dos Santos
Partido: Presidente



Mandato: 01/01/1959 a 31/12/1959
Alfredo dos Santos
Alfredo dos Santos



Mandato: 01/01/1957 a 31/12/1958
Alfredo dos Santos
Alfredo dos Santos



Mandato: 01/01/1956 a 31/12/1956
Carlos Silveira Macedo



Mandato: 01/01/1955 a 31/12/1955
endereço
Endereço
Rua Bahia, 159 - Centro
CEP: 16250-000
telefone
Telefone
(18) 3658-1431
atendimento
Atendimento
De Segunda a Sexta-feira das 8:00 às 11:00 e das 13:00 às 17:00 horas
Seta
icone instar © Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados.