Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Prefeitura
Mesa Diretora
Principal   Mesa Diretora
MESA DIRETORA 01/01/2017 a 31/12/2018
MESA DIRETORA 01/01/2017 a 31/12/2018 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
José Alexandre Zanini
Partido: PV


Presidente
Ademir da Costa Oliveira
Partido: PSB


Vice-Presidente
Ronei Fernandes de Lima
Partido: PV


1º Secretário
Valéria Maria Fernandes
Partido: DEM


2º Secretário
15° Legislatura - 2015/2016
15° Legislatura - 2015/2016 |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM


Presidente
Osvaldo Fernandes da Costa
Partido: PSDB


Vice-Presidente
Ademar Ferreira Mota
Partido: DEM


1º Secretário
Celso Molina Zanini
Partido: PMDB


2º Secretário
15° Legislatura - 2013/2014
15° Legislatura - 2013/2014 |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
Geraldo Soares dos Santos
Partido: PSDB


Vice-Presidente
Celso Molina Zanini
Partido: PMDB


1º Secretário
Izabel Corrêa Ribeiro
Partido: PTB


2º Secretário
14º Legislatura - 2012/2012
14º Legislatura - 2012/2012 |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM


Presidente
Elenice Lopes dos Santos
Partido: PP


Vice-Presidente
Célia Conceição Freitas Galhardo
Partido: DEM


1º Secretário
14º Legislatura - 2011/2012
14º Legislatura - 2011/2012 |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
José Alexandre Zanini
Partido: PV


Presidente
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM


Vice-Presidente
Célia Conceição Freitas Galhardo
Partido: DEM


1º Secretário
14º Legislatura - 2009/2010
14º Legislatura - 2009/2010 |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
Luiz Carlos Ferreira
Partido: PSB


Presidente
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM


1º Secretário
Célia Conceição Freitas Galhardo
Partido: DEM


2º Secretário
13º Legislatura - 2007/2008
13º Legislatura - 2007/2008 |   01/01/2005 a 31/12/2008
VER PROPOSIÇÕES  
Dirceu Bertechini
Partido: PFL


Presidente
Osvaldo Fernandes da Costa
Partido: PSDB


Vice-Presidente
José Alfredo Lima
Partido: PSB


1º Secretário
Francisco de Paulo Custodio
Partido: PSDB


2º Secretário
13º Legislatura - 2005/2006
13º Legislatura - 2005/2006 |   01/01/2005 a 31/12/2008
VER PROPOSIÇÕES  
Osvaldo Fernandes da Costa
Partido: PSDB


Presidente
José Alfredo Lima
Partido: PSB


Vice-Presidente
Gilson Roberto Rodrigues Criolézio
Partido: PFL


1º Secretário
Levi Fernandes Guimarães
Partido: PPB


2º Secretário
12º Legislatura - 2003/2004
12º Legislatura - 2003/2004 |   01/01/2001 a 31/12/2004
VER PROPOSIÇÕES  
Gilson Roberto Rodrigues Criolézio
Partido: PFL


Presidente
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM


Vice-Presidente
Osvaldo Fernandes da Costa
Partido: PSDB


1º Secretário
Maria de Lourdes Vasques Garcia
Partido: PFL


2º Secretário
12º Legislatura - 2001/2002
12º Legislatura - 2001/2002 |   01/01/2001 a 31/12/2004
VER PROPOSIÇÕES  
Dirceu Bertechini
Partido: PFL


Presidente
Gilson Roberto Rodrigues Criolézio
Partido: PFL


Vice-Presidente
Levi Fernandes Guimarães
Partido: PPB


1º Secretário
Francisco de Paulo Custodio
Partido: PSDB


2º Secretário
11º Legislatura - 1999/2000
11º Legislatura - 1999/2000 |   01/01/1997 a 31/12/2000
VER PROPOSIÇÕES  
Sanclair R. B. dos Santos
Partido:


Presidente
Antônio Vieira Alexandre
Partido:


Vice-Presidente
Dirceu Bertechini
Partido: PFL


1º Secretário
Levi Fernandes Guimarães
Partido: PPB


2º Secretário
11º Legislatura - 1997/1998
11º Legislatura - 1997/1998 |   01/01/1997 a 31/12/2000
VER PROPOSIÇÕES  
Gilberto Bento Basseto
Partido: PDT


Presidente
José Alexandre Zanini
Partido: PV


Vice-Presidente
Antônio Vieira Alexandre
Partido:


1º Secretário
Dirceu Bertechini
Partido: PFL


2º Secretário
10º Legislatura - 1995/1996
10º Legislatura - 1995/1996 |   01/01/1993 a 31/12/1996
VER PROPOSIÇÕES  
Walter Luiz Augusto
Partido:


Presidente
José Francisco Lima Filho
Partido: DEM


Vice-Presidente
Gilberto Bento Basseto
Partido: PDT


1º Secretário
Marta C. Rodrigues Assi
Partido:


2º Secretário
10º Legislatura - 1993/1994
10º Legislatura - 1993/1994 |   01/01/1993 a 31/12/1996
VER PROPOSIÇÕES  
Gilson Roberto Rodrigues Criolézio
Partido: PFL


Presidente
Walter Luiz Augusto
Partido:


Vice-Presidente
Dirceu Rossi
Partido:


1º Secretário
Ademir M. C. da Silva
Partido:


2º Secretário
9º Legislatura - 1991/1992
9º Legislatura - 1991/1992 |   01/01/1989 a 31/12/1992
VER PROPOSIÇÕES  
Dirceu Bertechini
Partido: PFL


Presidente
Geraldo Freitas Brito
Partido:


Vice-Presidente
Gilson Roberto Rodrigues Criolézio
Partido: PFL


1º Secretário
Sanclair R. B. dos Santos
Partido:


2º Secretário
9º Legislatura - 1989/1990
9º Legislatura - 1989/1990 |   01/01/1989 a 31/12/1992
VER PROPOSIÇÕES  
Gilson Roberto Rodrigues Criolézio
Partido: PFL


Presidente
José Aleves de Lima
Partido:


Vice-Presidente
José Aparecido de Souza
Partido:


1º Secretário
Marta C. Rodrigues Assi
Partido:


2º Secretário
endereço
Endereço
Rua Bahia, 159 - Centro
CEP: 16250-000
telefone
Telefone
(18) 3658-1431
atendimento
Atendimento
De Segunda a Sexta-feira das 8:00 às 11:00 e das 13:00 às 17:00 horas
Seta
icone instar © Copyright Instar - 2006-2018. Todos os direitos reservados.